25.11.2022

Календарный план воспитательной работы составлен с целью конкретизации форм и видов воспитательных мероприятий, проводимых педагогическим коллективом в течении учебного года и составляется на каждый учебный год – традиционно в конце августа – начале сентября.

Календарный план воспитательной работы может корректироваться в течение года в связи с происходящими в работе МБДОУ изменениями: организационными, кадровыми, финансовыми и т.п.Хочу такой сайт

Календарный план воспитательной работы разделен на разделы, которые отражают направления воспитательной работы детского сада в соответствии с рабочей программой воспитания, в соответствии с календарными праздниками российского и международного значения. В соответствии с этим в работе используется перспективное планирование «Календарь праздников».

Календарный план воспитательной работы МБДОУ-детский сад № 40 на 2022-2023уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)