Реализация рабочей программы воспитания

Содержание направлений воспитательной работы  Программы воспитания  МБДОУ – детский сад № 40

Реализация цели и задач  Программы воспитания МБДОУ – детский сад № 40 осуществляется в рамках нескольких направлений (модулях) воспитательной работы, определённых на основе базовых ценностей воспитания в России, которые не заменяют и не дополняют собой деятельность по пяти образовательным областям, а фокусируют процесс усвоения ребенком базовых ценностей в целостном образовательном процессе.

-Патриотическое направление воспитания - (модуль «Я и моя Родина»)

-Социальное направление воспитания - (модуль «Я, моя семья и друзья»)

-Познавательное направление воспитания - (модуль «Хочу всё знать») Хочу такой сайт

-Физическое и оздоровительное направления воспитания-(модуль «Я и моё здоровье»)