Родительская плата за присмотр и уход и компенсация платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Постановление Правительства СО от 20.12.2018 г. № 888-ПП О компенсации платы.pdf (скачать) (посмотреть)
Закон Свердловской области от 02.08.2019 № 70-ОЗ О внесении изменений в части компенсации.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства СО от 18.09.2019 г. № 591-ПП О внесении изменений в отдельные правовые акты.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Департамента образования от 05.03.2020 № 405-46-36 О внесении изменений в Порядок взимания платы с родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение от 28.12.2020 Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Департамента образования от 15.12.2021 № 2665 Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми .PDF (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 23.12.2022 Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение ДО Администрацииг.Екатеринбурга от 15.02.2023 г. О внесении изменений в распоряжение Департамента..._.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства СО № 552-ПП от 03.08.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 15.11.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Департамента образования г.Екатеринбурга от 26.12.2023 года Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход.PDF (скачать) (посмотреть)