Занятия с инспектором отделения пропаганды полиции старшим лейтенантом БДД ОГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу Некрасовой Н.В.

28.02.2023

28 февраля 2023 г. в детском саду было проведено тематическое  мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма совместно с инспектором отделения пропаганды полиции старшего лейтенанта  БДД ОГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу Некрасовой Натальи Владимировны для детей подготовительной группы.

Мероприятие было проведено в рамках социального партнёрства студенткой   ГАПОУ СО  " Свердловского областного педагогического колледжа"  Коршуновой Татьяной .

Ребята не только закрепили знания о правилах дорожного движения, но и познакомились с профессией инспектора ПДД, попробовали себя в этой  роли в игровой ситуации.

Дата создания: 16.05.2023

Дата обновления: 16.05.2023