Участвуем в городском конкурсе семейных проектов "Неизвестный Екатеринбург"

23.03.2023

Предлагаем родителям (законным представителям) вместе с детьми принять участие в конкурсе семейных проектов "Неизвестный Екатеринбург", посвященный 300- летию г. Екатеринбурга.

Цель конкурса: создание условий для вовлечения воспитанников и их родителей (законных представителей) в совместную деятельность по изучению исторического и культурного наследия города Екатеринбурга.

На конкурс принимаются работы, презентующие историю одного малоизвестного объекта города Екатеринбурга (памятник, здание, парк или другой исторический объект).

Требования к оформлению видеоролика:

-соответствие заявленной теме,

-совместная работа ребенка и взрослого,

-выразительность речи в озвучивании ролика,Хочу такой сайт

-оригинальность и творческий подход,

-горизонтальное расположение видеоматериала, формат DVD,  MP4,AVI. Допустимая продолжительность  до 3 минут.

Обязательно наличие в видеоролике титров, содержащих информацию об образовательной организации и фамилии участников.Хочу такой сайт

Воспитанники подготовительной группы № 5 Ярослав  и Ксюша  вместе со своими мамами стали участниками конкурса "Неизвестный Екатеринбург".

Сегодня на педагогическом совете был отобран лучший видеоролик на отборочный районный этап.

Команда педагогов выбрала видеоролик "Нулевой километр", снятый мамой  Ярослава - Валентиной Фёдоровной.

"Нулевой километр", семья  Ярослава;

"Загородный дом архитектора М.П.Малахова", семья  Ксюши.

Молодцы наши участники, пожелаем им удачи!

Дата создания: 29.04.2023

Дата обновления: 29.04.2023