Выставка творческих работ "Золотые руки мамы", посвящённая Дню матери.

Выставка творческих работ "Золотые руки мамы"

Цель: укрепления семьи и материнства.

Задачи: воспитания чувства уважения, любви к матери, семье; воспитания бережного отношения к семейным ценностям, традициям, декоративно прикладного творчества; сохранения культурных традиций и духовных ценностей.

Рукоделие всегда считалось особым навыком, а секреты мастерства передавались от матери к дочери, от отца к сыну. Бусы и шелковые ленты, разноцветные нити и шарики - все это становится прекрасным творением в женских руках, радует глаз и полезно в жизни.

С давних времен женщины на Руси украшали своими руками жилища, ткали, шили и вязали себе, мужу, детям. Скатерти, салфетки, пледы и коврики, блузки, носки - все эти вещи, сделанные с любовью своими руками, излучают особую энергию и согревают душу, напоминают о заботливых руках наших мам.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.04.2023

Дата обновления: 29.04.2023