Спортивный праздник к Дню защитников Отечества 23 февраля.

22.02.2024

22 февраля для старших дошкольников прошёл семейный спортивный праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества «Дедушки и папы – все солдаты».Хочу такой сайт

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.
Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике. В веселых конкурсах участвовали дети старшей и подготовительной группы со своими папами. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап.