Здравствуй, Новый год!

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. В нашем детском саду сегодня прошли новогодние утренники.

Хочу такой сайт

Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз, Снегурочка, Метелица, белый медведь, заяц, волк, лиса ожидали детей младшей и средней групп.

Ребята старшей и подготовительной групп погрузились в невероятные приключения с Машей и Витей, им пришлось вызволять из кощеево царства Снегурочку, где они  встретились с  хитрой Бабой Ягой, диким котом Матвеем, Лешим, Кощеем Бессмертным.Ребята погрузились в мир чудес, невероятных приключений,  и сюрпризов. Дети танцевали, пели песни,  водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх с дедом Морозом, который показал фокус с летающими предметами.

Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки  рук Снегурочки и Деда Мороза, которые отдала сказочная печка.