Социальное направление воспитания

03.03.2023

В основе социального направления воспитания лежат ценности семья, дружба, человек и сотрудничество. В дошкольном детстве ребенок открывает личность другого человека и его значение в собственной жизни и жизни людей. Он начинает осваивать все многообразие социальных отношений и социальных ролей.

Он учится подчиняться правилам, действовать сообща,  нести ответственность за свои поступки, действовать в интересах семьи, группы.

18.08.2022

WhatsApp Image 2022-08-19 at 14.33.09 (1).jpeg

В целях воспитания, обучения и социализации воспитанники старшей группы посетили Мемориальный дом-музей П.П. Бажова.Хочу такой сайт

15.08.2022